-
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - naturfarben
1,29€
1,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollsäcke 26 x 35 cm natur - 3er-Set - 100% Baumwolle
4,79€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - rot
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - rot
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Großer Baumwollbeutel 30x40 cm Natur - 1 Stk.
2,09€
2,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollsäcke 22 x 30 cm natur - 3er-Set - 100% Baumwolle
4,29€
1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - türkis
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 45x60 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwollsack 45 x 60 cm - Naturfarbe
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 75x100 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwollsack 75 x 100 cm - Naturfarbe
8,29€
8,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - schwarz
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - weiß
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - weiß
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 55x75 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwollsack 55 x 75 cm - Naturfarbe
6,39€
6,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - naturfarbe
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
5,49€
1,83€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - grau
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - blau
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwollsack 35 x 50 cm - Naturfarbe
2,79€
2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - türkis
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 50x65 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwollsack 50 x 65 cm - Naturfarbe
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 40x55 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwollsack 40 x 55 cm - Naturfarbe
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 32x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwolle Brotbeutel mit Clip-Verschluss 32 x 42 cm - Brotaufbewahrung mit TPU-Beschichtung
8,49€
8,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - schwarz
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - weiß
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe:
5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€
1,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - rot
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - rot
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -29%
5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€ Ursprünglicher Preis war: 8,39€5,99€Aktueller Preis ist: 5,99€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,99€.
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - weiß
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Denimsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm mit einem Aufdruck - Kaninchen/2
3,39€
3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Denim Sack 22 x 30 cm - Blau
1,29€
1,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - schwarz
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
In unserem Verpackungsgroßhandel finden Sie vielseitige, große Baumwollsäcke. Säcke aus Baumwolle sind sehr strapazierfähig und vielseitig. Sie eignen sich perfekt als Produktverpackung (wir können Ihr Firmenlogo auf die Taschen drucken), als universelle Organizer (z.B. als Reiseorganizer für Kleidung), als Alternative zu Geschenktüten aus Papier oder als Einkaufstaschen – dank des stabilen Kordelzugs lassen sich unsere Baumwollverpackungen wiederholt öffnen, schließen und befüllen. Die großen Baumwollsäcke, die in unserem Großhandel erhältlich sind, werden mit viel Liebe zum Detail von Hand genäht – sie haben starke Nähte und sind sauber verarbeitet. Im Kordelzug der Säcke befindet sich eine doppelte, dekorativ geflochtene Baumwollschnur, die der Verpackung Charme verleiht, ihren charaktervollen Look unterstreicht und ein schnelles und bequemes Verschließen der Tasche ermöglicht. Wir möchten Sie daran erinnern, dass wir auch Bestellungen für große, bedruckte Baumwollsäcke bearbeiten. Wir können die Säcke mit einem Motiv Ihrer Wahl versehen – Firmenlogo, Schriftzug, Grafik. Wir können speziell für Sie Baumwollsäcke anfertigen – in einer Größe oder Farbe, die nicht im Standardangebot des Shops erhältlich ist (Sie können auch eine andere Farbe der Schnur wählen oder sie durch ein Band mit individuellem Aufdruck ersetzen).