-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Rot
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - schwarz
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - Gold
8,19€
1,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück roter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Rot
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
5,59€
5,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - rot
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - hellrosa
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - weiß
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück hellrosa Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Küken
3,89€
3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück roter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück blauer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück schwarze Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - silber
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Hellrosa
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Weiß
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
Kleine Samtbeutel für Schmuck 8 x 10 cm - schwarz
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück blauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück rosa Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
Schwarzer Samtbeutel 9 x 12 cm - kleiner Premium-Beutel
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück kleine Samtbeutel 10 x 15 cm - hellrosa
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück türkisblauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück grauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück turkisfarbener Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Suchen Sie eine Originalverpackung? Entdecken Sie die Kollektion der großen Velourssäcke von Saketos! Wir bieten große Velourssäcke in einer Farbe oder mit dekorativen Applikationen an. In unserem Verpackungsgroßhandel finden Sie unter anderem schöne Paillettenapplikationen für Weihnachten.
Der Veloursstoff sieht sehr elegant aus – dank einer speziellen Webtechnik ist es weich und angenehm im Griff (es ähnelt Plüsch) und reflektiert das Licht wunderschön. Velourssäcke sind hervorragende Verpackungen, die vielseitig eingesetzt werden können. Sie eignen sich gut als Geschenk- und Produktverpackungen, können aber auch zur Dekoration (z. B. als dekorative Topflappen) oder als universelle Organizer (z. B. Reisetaschen für Kleidung) verwendet werden.
Wir nähen unsere Veloursstoffsäcke von Hand und achten dabei auf die feinsten Details. Sie sind immer sorgfältig verarbeitet und haben starke Nähte – es sind wiederverwendbare Packungen, die lange halten. Im Kordelzug befindet sich eine doppelte Kordel, mit dem sich die Tasche schnell und bequem schließen lässt.
Wir können jeden beliebigen Aufdruck (Aufschrift, Grafik, Logo) auf den Velourssäcke Ihrer Wahl anbringen. Wir erfüllen auch nicht standardmäßige Bestellungen! Bei Saketos können Sie Velourssäcke in Farben, die nicht im Standardsortiment des Geschäfts erhältlich sind, und in ungewöhnlichen Größen kaufen. Sie können auch die Farbe der Schnur ändern oder sie durch ein Band mit einem persönlichen Aufdruck ersetzen.