-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück schwarze Jutebeutel 15 x 20 cm
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück roter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:
5 schwarze Jutebeutel 17 x 23 cm
3,29€
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 32x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwolle Brotbeutel mit Clip-Verschluss 32 x 42 cm - Brotaufbewahrung mit TPU-Beschichtung
8,49€
8,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
Große Organzabeutel zum Verpacken von Geschenken - weiß, 10 Stück
3,29€
0,33€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück hellrosa Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück Jutebeutel 20 x 30 cm - natur
4,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück schwarze Jutebeutel 20 x 30 cm
4,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück roter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück blauer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 7 x 9 cm
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück schwarze Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollbeutel mit kontrastierender Kordel 8 x 10 cm - natürliche Premium-Verpackung, 300 g
5,99€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollbeutel 10 x 15 cm aus schwerer Baumwolle, 300 g/m² – Fischgrätenbeutel in Naturfarbe
7,99€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
Kleine Samtbeutel für Schmuck 8 x 10 cm - schwarz
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück rustikale Jutebeutel 10 x 14 cm für kleine Geschenke
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück blauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück Jutebeutel 17 x 23 cm - natur
3,29€
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 schwarze Jutebeutel 13 x 18 cm
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 10 x 15 cm
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück schwarze Jutebeutel 10 x 14 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 7 x 9 cm
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück rosa Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
Schwarzer Samtbeutel 9 x 12 cm - kleiner Premium-Beutel
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€
0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 weiße Organzabeutel 10 x 15 cm
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
Elegante schwarze Satinbeutel zum Verpacken kleiner Produkte - 10 Stück
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
In unserem Lager halten wir für Großhändler eine sehr große Auswahl an Stoffsäckchen bereit, die aus interessanten und attraktiven Stoffen gefertigt sind. Darüber hinaus bieten wir eine Vielzahl von Farben und Größen an. Je nach Ihren Bedürfnissen und dem Anlass können Sie ganz nach Belieben das passende Säckchen auswählen – egal, wie groß der Inhalt ist. Wir haben die richtigen Materialien für jeden Anlass!
Geschenksäckchen aus Stoff, dekorativ, mit Ihrem Aufdruck
Wir bieten Ihnen zur Auswahl an:
Säckchen gefertigt aus Organza: dies ist ein unglaublich universelles Material, das unter allen Umständen gut funktioniert. Organza ist zart und durchscheinend, sodass Sie den Inhalt des Säckchens sehen können. Es kann fast überall angewendet werden. Organzasäckchen werden gerne als Verpackung für kleine Gastgeschenke bei Hochzeiten und anderen erhabenen Anlässen wie Geburtstagen, Jubiläen, Kommunionen etc. verwendet.
Säckchen gefertigt aus Jute: sind eine farbenfrohe Alternative zum Verpacken verschiedener Sachen wie Kosmetika, Schmuck und anderer persönlicher Gegenstände, denen wir einen besonderen Aufbewahrungsort geben möchten. Erhältlich in vielen interessanten Farben und Größen . Dies ist ein langlebiges Material, das viele Jahre dienen wird.
Säckchen gefertigt aus Satin: sind eine großartige Möglichkeit, ein exklusives Geschenk für eine Hochzeit oder einen anderen Anlass zu verpacken. Sie können zum Beispiel ein Schmuckelement oder ein teures Kosmetikprodukt für einen geliebten Menschen hineinlegen. Satinsäckchen haben einen schönen Glanz, der sie sehr attraktiv aussehen lässt.
Säckchen à la Leine sind außerordentlich attraktive und strapazierfähige Materialsäckchen mit Textur und natürlicher Leinenfarbe. Diese Säckchen mit Baumwollschnur eignen sich zur Aufbewahrung verschiedener Gegenstände.
Säckchen gefertigt aus metallischem Material: sind eine interessante und glänzende Verpackung für Businessgeschenke. Erhältlich in Gold oder Silber, eine gute Idee um ein Firmengadget oder eine Überraschung zu verpacken.
Säckchen aus Jeans: diese strapazierfähigen Säckchen (da aus 100 % Denim) eignen sich perfekt als praktische Organizer oder originelle Verpackungen für Geschenke und verschiedene Arten von Produkten. Jeans sind immer in Mode und passen zu allem!
Säckchen aus Baumwolle: sind ein ausgezeichnetes Angebot für Menschen, die natürliche Schönheit schätzen! Eignen sich perfekt als Einkaufssäckchen.
Wie Sie sehen können, haben Sie eine große Auswahl! Eine große Auswahl bedeutet viele Möglichkeiten für Sie!
Angebot direkt vom Hersteller von Materialverpackungen
In einem Großhandel für Verpackungsmaterial wie bei Saketos können Unternehmen nicht nur Säckchen mit Logo bestellen, sondern auch eine Vielzahl anderer Verpackungslösungen finden. Von Firmenverpackungen bis hin zu spezialisierten Materialien bietet Saketos direkte Angebote vom Hersteller. Diese umfassen nicht nur personalisierte Täschchen für Werbegeschenke und Visitenkarten, sondern auch innovative Verwendungsmöglichkeiten für zu Hause.
Stoffsäckchen sind nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend. Sie dienen ideal als Organizer für Kinderspielzeug und Haushaltsgegenstände. In Wohnräumen können sie für dekorative Zwecke genutzt werden, sei es als stilvolle Aufbewahrungslösung oder als Grundlage für selbstgemachte Dekorationen. Im Kleiderschrank oder Ankleidezimmer bieten sie eine vielseitige Funktion, sei es als Duftsäckchen zur Erfrischung der Kleidung oder als Lavendelsäckchen zur Mottenabwehr.
Mit Saketos als Partner erhalten Unternehmen nicht nur hochwertige Verpackungsmaterialien, sondern auch kreative Ideen für ihre Produkte und Werbemaßnahmen.