-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - farbenmix
3,09€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - farbenmix
5,09€
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - farbenmix
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - farbenmix
4,09€ Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - farbenmix
4,19€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - farbenmix
3,49€
0,14€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stk. Säckchen aus Organza, 7 x 9 cm - Farbenmix Frühling
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -15%
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - farbenmix
3,39€ Ursprünglicher Preis war: 3,39€2,89€Aktueller Preis ist: 2,89€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,89€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - farbenmix
4,59€
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe: -18%
10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - farbenmix
3,29€ Ursprünglicher Preis war: 3,29€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - farbenmix
3,09€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - farbenmix
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 4 cm Farbe:
24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - grün
3,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - farbenmix
3,79€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -4%
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - farbenmix
4,49€ Ursprünglicher Preis war: 4,49€4,29€Aktueller Preis ist: 4,29€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,29€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -7%
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - farbenmix
2,99€ Ursprünglicher Preis war: 2,99€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,11€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 4 cm Farbe:
24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - rot
3,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - farbenmix
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - farbenmix
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%
10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - farbenmix
3,29€ Ursprünglicher Preis war: 3,29€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - farbenmix
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: -14%
3 St. Jutesäcke 22 cm x 30 cm - farbenmix
3,49€ Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Farbenmix
3,09€ Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,59€Aktueller Preis ist: 2,59€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,59€.
0,52€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: -15%
10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - farbenmix
5,49€ Ursprünglicher Preis war: 5,49€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 4 cm Farbe:
24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - weiß
3,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk.
-
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%
25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - farbenmix
3,49€ Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -13%
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - farbenmix
3,99€ Ursprünglicher Preis war: 3,99€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - farbenmix
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - farbenmix
4,69€ Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -32%
10 Stk. Säckchen aus Organza, 12 x 15 cm - Farbenmix Frühling
4,39€ Ursprünglicher Preis war: 4,39€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -27%
5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Farbenmix
4,79€ Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%
10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - farbenmix
4,29€ Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,69€Aktueller Preis ist: 3,69€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,69€.
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Farbenmix
4,09€ Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,29€Aktueller Preis ist: 3,29€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,29€.
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 6,5x9 cm Farbe:
24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - weiß MIX
3,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot + weiße Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Halloween Organzabeutel 12 x 15 cm - Beutelmix
10,49€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beutel-Bausätze: fertige Lösungen für Ihr Zuhause und Geschäft
Entdecken Sie den Komfort und die Ersparnis mit unseren fertigen Beutel-Bausätzen! Bei Saketos wissen wir, dass Sie oft mehr als nur eine Verpackung benötigen. Deshalb haben wir sorgfältig zusammengestellte Beutel-Bausätze vorbereitet, die den häufigsten Bedürfnissen unserer Kunden entsprechen. Dies ist die ideale Lösung, wenn Sie ein umfassendes Produkt zur Organisation, zum Verpacken von Geschenken oder als fertiges Produkt zum Weiterverkauf in Ihrem Geschäft suchen, was Komfort und Effizienz bietet.
Warum lohnt es sich, Beutel in Sets zu kaufen?
Wenn Sie sich für den Kauf eines Sets entscheiden, profitieren Sie doppelt. Erstens ist es eine wirtschaftlichere Lösung – der Preis pro Beutel im Set ist in der Regel niedriger als beim Einzelkauf, was zu echten Einsparungen führt. Zweitens erhalten Sie ein fertiges, durchdachtes Produkt, das Sie sofort verwenden können, ohne es selbst zusammenstellen zu müssen. Das spart nicht nur Geld, sondern auch Zeit, die Sie sonst für die eigenständige Zusammenstellung des Sets aufwenden müssten, was in der heutigen schnelllebigen Welt besonders wertvoll ist.
Unsere beliebtesten Sets
In unserem Angebot finden Sie Sets, die auf verschiedene Bedürfnisse zugeschnitten sind, was eine perfekte Anpassung an individuelle Anforderungen ermöglicht. Adventskalender–Sets sind ein absoluter Bestseller! Ein komplettes Set mit 24 Beuteln und Zubehör (Kordel, Klammern, Nummern) ermöglicht es Ihnen, einen magischen Adventskalender zu gestalten. Wir bieten auch Einkaufsbeutel–Sets an, die ein Set aus Netz– und Baumwollbeuteln in verschiedenen Größen sind, ideal, um mit Stoffbeuteln einzukaufen. Organisationsbeutel–Sets sind Sets in einer Farbe, aber verschiedenen Größen, die Ihnen helfen, Schubladen, Koffer oder das Kinderzimmer perfekt zu organisieren. Schließlich sind Farbsets ein Set von Beuteln in derselben Größe, aber in verschiedenen Farben, ideal für Handwerker oder zur Sortierung kleiner Gegenstände, was kreative Anwendungen ermöglicht.
5 Gründe, warum Saketos Bausätze Ihr Leben erleichtern
- Zeitersparnis: Alle benötigten Komponenten sind bereits zusammengestellt.
- Kostenersparnis: Sets sind oft günstiger als der Einzelkauf der Komponenten.
- Inspirationsquelle: Die Sets sind thematisch aufeinander abgestimmt und bieten sofortige Ideen.
- Komplettlösung: Sie erhalten alles, was Sie für Ihr Projekt oder Geschenk benötigen, aus einer Hand.
- Vielseitigkeit: Viele Sets können für verschiedene Zwecke eingesetzt werden, nicht nur für den vorgesehenen.
Verpackungssets für Unternehmen
Unsere Sets sind auch ein hervorragendes Angebot für Unternehmen und bieten umfassende Verpackungslösungen. Sie können sie als fertiges Produkt in Ihrem Geschäft anbieten (z.B. ein Set von Einkaufsbeuteln mit Ihrem Logo) oder als Basis für die Erstellung eigener Geschenksets verwenden. Ein personalisiertes Beutel-Set ist auch ein ausgezeichnetes und sehr praktisches Firmengeschenk für Kunden oder Mitarbeiter, das das Markenimage stärkt und Loyalität aufbaut.
FAQ – Häufig gestellte Fragen
- Kann ich mein eigenes, individuelles Set zusammenstellen?
- Selbstverständlich. Unser Shop ermöglicht den Kauf einzelner Beutel, sodass Sie ein Set, das perfekt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist, selbst zusammenstellen können, indem Sie Größen, Farben und Materialien beliebig mischen und kombinieren, was volle kreative Freiheit und Personalisierung ermöglicht.
- Sind die Sets in einer zusätzlichen Verpackung verpackt?
- Ja, die meisten unserer Sets sind in einer ästhetischen Sammelverpackung verpackt, was sie zu einem idealen Produkt zum Verschenken oder Weiterverkaufen macht und eine attraktive Präsentation und Bequemlichkeit bietet.
- Kann ich beim Kauf eines Sets jeden Beutel mit einem anderen Aufdruck personalisieren lassen?
- Standardmäßig bieten wir die Personalisierung mit demselben Aufdruck für das gesamte Set an. Die Anfertigung individueller Aufdrucke auf jedem Beutel ist bei größeren Bestellungen möglich und wird individuell kalkuliert. Wir laden Sie ein, uns zu kontaktieren, um Details und Möglichkeiten zu besprechen.
- Sind die Sets auch für Anfänger geeignet?
- Ja, viele unserer Sets, insbesondere die DIY-Kreativsets, sind so konzipiert, dass sie auch für Anfänger leicht zu handhaben sind. Sie enthalten oft Anleitungen oder sind intuitiv aufgebaut, um den Einstieg in kreative Projekte zu erleichtern.
Setzen Sie auf Komfort und fertige, durchdachte Lösungen. Unsere Beutel-Bausätze sind eine einfache Möglichkeit, Zeit und Geld zu sparen, ohne auf Qualität und Stil zu verzichten, was zu Zufriedenheit und Effizienz führt.
Entdecken Sie die Kraft der Sets! Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an fertigen Beutel-Bausätzen an und finden Sie die ideale Lösung für sich.