Produkt-Sets
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - farbenmix
5,19€Ursprünglicher Preis war: 5,19€4,19€Aktueller Preis ist: 4,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,19€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€1,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Jutesäckchen 13 x 18 cm - Ostern + Osterei aus Holz mit Ohren
4,09€4,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 3 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 7 x 3 cm - rot
2,19€Ursprünglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grüne Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -29%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€5,99€Aktueller Preis ist: 5,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,99€.
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm - naturfarbe
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - naturdunkel + weiße Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + rote Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutebeutel 11 x 14 cm - Naturfarbe + rote Zahlen
22,09€22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12x15 - graue + rote Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12x15 - graue + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - natur-dunkel + rote Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - grüne + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäcke, Größe 12 x 15 cm - grün und rot + rote und grüne Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - silbern und dunkelrot + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 11 x 14 cm - Naturfarbe + grüne Zahlen
22,09€22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


7 St. Leinensäcke mit Druck 30 x 40 cm - Malbuch mit Filzstiften
20,49€Ursprünglicher Preis war: 20,49€16,59€Aktueller Preis ist: 16,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 16,59€.
2,37€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


Adventskalender, 24 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stk. Jutesäckchen für Besteck 11 x 14 cm + Schleifen mit Sicherheitsnadel + Serviettenringe
11,49€2,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - hellbraun + rote Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€6,79€Aktueller Preis ist: 6,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,79€.
1,36€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Farbenmix
5,19€Ursprünglicher Preis war: 5,19€4,29€Aktueller Preis ist: 4,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,29€.
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen, Größe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grüne Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


7 St. Säcke à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Tage der Woche
16,79€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


11 St. Osterbeutel, Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Halloween Jutesäckchen 12 x 15 cm - Beutelmix
6,79€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
