-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 7 x 9 cm
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück kleine Samtbeutel 10 x 15 cm - hellrosa
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück Jutebeutel 10 x 15 cm - natur
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück türkisblauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück grauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück turkisfarbener Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Rosa Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Grauer Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück schwarzer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 Stück schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 40 x 50 cm
7,99€
0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 35 x 45 cm
7,29€
0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:
20 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 30 x 40 cm
11,59€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk.
-
Größe: 25x36 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 25 x 36 cm
11,99€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 20 x 28 cm
9,49€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 16 x 20 cm
7,29€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 Stück weißer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€
0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:
Weißer Nonwoven-Beutel 40 x 50 cm - 10 Stück
7,99€
0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 große weiße Nonwoven-Beutel 35 x 45 cm mit Zugband
7,29€
0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:
20 weiße Nonwoven-Beutel mit Kordelzug 30 x 40 cm
11,59€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk.
-
Größe: 25x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
Weißer Schutzbeutel aus Nonwoven 25 x 30 cm - 25 Stück
11,59€
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 weiße Schutzbeutel aus PP Nonwoven 20 x 28 cm mit Kordelzug
9,49€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:
25 Stück weiße Beutel aus Nonwoven-Vliesstoff 16 x 20 cm
7,29€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Ostern - Hase
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
200 x Personalisierte Samtsäckchen mit Aufdruck oder Logo
232,00€
1,16€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
200 x Personalisierte à la Leinen Säckchen mit Aufdruck oder Logo
250,00€
1,25€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
200 x Personalisierte Jutebeutel mit Aufdruck oder Logo
238,00€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
200 x Personalisierte Organzabeutel mit Aufdruck oder Logo
196,00€
0,98€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - türkis
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€
0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar