-
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - silber
2,59€
0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 13 x 18 cm - weiß
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - silber
4,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schnee
5,29€
0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 8 x 10 cm - Weihnachten / 1
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - silber
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:
10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - blau
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - silber
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - dunkelrot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - rot
2,59€
0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiß
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 5
3,09€
0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 3
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - blau
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13- weißer Hirsch
8,09€
0,81€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - rot
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - silber
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - rot
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - weiß
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - ecru
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - weiß
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 5
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - gold
10,19€
1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - silber
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - rot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar