-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
200 x Personalisierte Samtsäckchen mit Aufdruck oder Logo
232,00€
1,16€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
200 x Personalisierte à la Leinen Säckchen mit Aufdruck oder Logo
250,00€
1,25€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
200 x Personalisierte Jutebeutel mit Aufdruck oder Logo
238,00€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
200 x Personalisierte Organzabeutel mit Aufdruck oder Logo
196,00€
0,98€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€
0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 4,5x5 cm Farbe:
Weiße Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - hellrosa
2,59€
0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Halloween Jutesäckchen 12 x 15 cm - Beutelmix
6,79€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 10 x 13 cm - Weihnachten / 1
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - neongrün
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - neongrün
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - neongrün
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - hellrosa
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - lila
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Rosen
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Rosen
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 8
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 2
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13cm - Weihnachten
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 5
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - orange
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gelb
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - gelb
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - hellrosa
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - rosa
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - himmelblau
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar