-
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - blau
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:
10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€
2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar