Frauentag
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - rosa
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - hellrosa
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - rot
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - fuchsia
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - hellrosa
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - hellrosa
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - hellrosa
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - gold
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - hellrosa
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - rot
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -7%


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - hellrosa
2,89€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,89€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 3 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 7 x 3 cm - rot
2,19€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - rot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Fuchsia
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:


1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - rosa
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - fuchsia
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -23%


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 9 x 12 cm - naturfarbe mit Druck thank you
7,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 7,49€5,79€Aktueller Preis ist: 5,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,79€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀcke 30 x 40 cm - rot
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀcke 26 x 35 cm - rot
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 10x5 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 10 x 5 cm - rot
2,19€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. SamtsÀcke 22 x 30 cm - silber
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. SamtsÀcke 26 x 35 cm - Hellrosa
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Rosen
3,19€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Gold
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - fuchsia
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: -22%


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - schwarz - herz
5,13€UrsprĂŒnglicher Preis war: 5,13€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - hellrosa
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
