Für Haustiere
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -11%


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,89€Ursprünglicher Preis war: 1,89€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / blaue Blumen
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Denimsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa Blüten
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar
