-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€
4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:
10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€
2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Druck
4,59€
4,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Druck
4,59€
4,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€
5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€
4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€
5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar