-
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€
4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€
5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa Blüten
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Rosen
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Rosen
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar