Garten und Zimmerpflanzen
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 45 x 60 cm - natur
2,49€2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - lila
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - weiß
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -7%


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - hellrosa
2,89€Ursprünglicher Preis war: 2,89€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar
