Garten und Zimmerpflanzen
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (PL)
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Knoblauch (PL)
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Knoblauch (EN)
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (EN)
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€6,79€Aktueller Preis ist: 6,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,79€.
1,36€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (PL)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (EN)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 45 x 60 cm - Weiß
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - ecru
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
