Gelegenheit Beutel
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - hellrosa
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


5 helle Jute Säckchen 15x20 cm - mit dekorativem Kragen und Punktmuster
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - hellrosa
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - weiß
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiß
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jutebeutel 18x24 cm - rustikale Geschenkverpackung mit weißen Punkten
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm mit Aufdruck - Nikolaus
10,89€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weißer Engel
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Rosen
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jute Säckchen 18x24 cm - mit Goldpunkten und dekoratywnym Kragen
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen 12x15 cm - weiße Punkte & rustikaler Charme für stilvolle Geschenke
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe: -10%


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€Ursprünglicher Preis war: 3,89€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
3,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - grün
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - dunkelrot B
2,39€Ursprünglicher Preis war: 2,39€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rosa
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Nikolaus
4,79€4,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - hellrosa
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - rot
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Hochwertige Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set für Unternehmen
4,99€1,66€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
