Hotelzubehör
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - silber
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - lila
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -24%


Baumwollbeutel mit Organza 10x13 cm – 10 Stück – Stilvolle & elegante Geschenkverpackung
7,39€Ursprünglicher Preis war: 7,39€5,59€Aktueller Preis ist: 5,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,59€.
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Weiß
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - dunkelviolett
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,12€Aktueller Preis ist: 2,12€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,12€.
0,08€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - silber
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - orange
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - weiß
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 35 x 50 cm - Weiß
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - olivgrün
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - weiß
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Schwarz
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - hellrosa
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - ecru
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - weiß
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - schwarz
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - hellrosa
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - gelb
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - gelb
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - schwarz
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - braun
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar
