Innendekoration
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 18 x 24 cm - tĂŒrkis
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - lila
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 6 x 8 cm - tĂŒrkis
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 8 x 10 cm - tĂŒrkis
3,09€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsĂ€cke 30 x 40 cm - tĂŒrkis
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 15 x 20 cm - tĂŒrkis
3,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,39€2,89€Aktueller Preis ist: 2,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,89€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 13 x 18 cm - tĂŒrkis
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 12 x 15 cm - tĂŒrkis
4,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,79€4,09€Aktueller Preis ist: 4,09€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,09€.
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: -12%


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 11 x 14 cm - tĂŒrkis
3,84€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,84€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -7%


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - hellrosa
2,89€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,89€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. JutesÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 13 x 27 cm - tĂŒrkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 11 x 20 cm - tĂŒrkis
4,69€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsĂ€cke 26 x 35 cm - tĂŒrkis
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


11 St. Osterbeutel, JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - GrĂŒn
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. JutesĂ€cke 22 x 30 cm - grĂŒn
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesĂ€ckchen 15 x 20 cm - grĂŒn
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
