-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. BaumwollsÀcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. BaumwollsÀcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€
0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. BaumwollsÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€
0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiĂ
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€
2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - dunkelrot + weiĂe Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grĂŒne Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. JutesÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€
22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 12 x 15 cm - naturfarbe
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesÀckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + rote Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutebeutel 11 x 14 cm - Naturfarbe + rote Zahlen
22,09€
22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€cke, GröĂe 12 x 15 cm - grĂŒn und rot + rote und grĂŒne Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - silbern und dunkelrot + weiĂe Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 11 x 14 cm - Naturfarbe + grĂŒne Zahlen
22,09€
22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
Adventskalender, 24 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stk. JutesĂ€ckchen fĂŒr Besteck 11 x 14 cm + Schleifen mit Sicherheitsnadel + Serviettenringe
11,49€
2,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, GröĂe 15 x 20 cm - rot und weiĂ + weiĂe und rote Zahlen
28,59€
28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen, GröĂe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiĂe Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender JutesĂ€ckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grĂŒne Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.