-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - fuchsia
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - silber
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - weiß
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Hellrosa
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Weiß
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Rosen
3,19€
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Gold
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - fuchsia
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück rustikale Jutebeutel 10 x 14 cm für kleine Geschenke
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - schwarz
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - weiß
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 15 x 20 cm - gold
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Silber
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - fuchsia
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - gold
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück Jutebeutel 17 x 23 cm - natur
3,29€
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 schwarze Jutebeutel 13 x 18 cm
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 10 x 15 cm
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück schwarze Jutebeutel 10 x 14 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 7 x 9 cm
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
200 x Personalisierte Satinbeutel mit Aufdruck oder Logo
216,00€
1,08€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - schwarz
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Hellrosa
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Schwarz
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - schwarz
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.