Beutel für Kerzen und Duftkerzen
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€Ursprünglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - rot
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - hellrosa
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - hellrosa
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rosa
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - hellrosa
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Rosen
3,29€0,33€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - gold
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - gold
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - silber
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
