-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€
0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - blau
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - rot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - weiß
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Rentier
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€
0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - Grün
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten
7,79€
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - weiß
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 15 x 20 cm - gold
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe / Stern
4,89€
0,98€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€
1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar