Kleine Beutel 6x8 cm
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -0%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - neongrün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,49€Aktueller Preis ist: 2,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,49€.
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - hellrosa
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
