Kleine Beutel 9x12 cm
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - lila
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - weiß
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - schwarz
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Organza


Organza-Säckchen 9 x 12 cm - 25 Stück in Violett, perfekt für kleine Schätze und Kleinigkeiten
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 9 x 12 cm
12,99€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -14%


10 Stk. Lavendel Baumwollsäckchen 9 x 12 cm, natur, mit Aufdruck "Lavande de Provence"
7,40€Ursprünglicher Preis war: 7,40€6,39€Aktueller Preis ist: 6,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,39€.
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - hellrosa
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - neongrün
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - orange
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel) 2
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 Stk. Organzabeutel für Lavendel 9 x 12 cm, dunkelviolett mit Aufdruck "Lavande de Provence"
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -23%


10 St. Säckchen à la Leinen 9 x 12 cm - naturfarbe mit Druck thank you
7,49€Ursprünglicher Preis war: 7,49€5,79€Aktueller Preis ist: 5,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,79€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - himmelblau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 Stk. Baumwoll-Beutel mit dekorativem Lavendelmotiv (Druck), Größe 9 x 12 cm, Farbe Natur
7,40€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen 9 x 12 cm - naturfarbe mit Druck thank you
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


200 x Personalisierte Jutebeutel mit Aufdruck oder Logo
238,00€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - gelb
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
