Kunsthandwerk und Souvenirs
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: -14%


3 St. Jutesäcke 22 cm x 30 cm - farbenmix
3,49€Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 20x27 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 20 x 27 cm - weiß
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - silber
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 8
1,79€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - olivgrün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Farbenmix
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,59€Aktueller Preis ist: 2,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,59€.
0,52€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 20x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 20 x 27 cm mit einem Kordelzug - naturfarben, für Geschenke
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - hellrosa
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - weiß
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 2
4,89€0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - himmelblau
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelviolett
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


Geschenksäckchen in Jute-Optik 15x20 cm mit goldenen Punkten - rustikale Geschenkverpackung mit Stil
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: -15%


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - farbenmix
5,49€Ursprünglicher Preis war: 5,49€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Gold
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rosa
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelviolett
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Jeans Beutel 15 x 20 cm - blau
0,79€0,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rosa
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - olivgrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot / Tannenbaum
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - hellrosa
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
