Kunsthandwerk und Souvenirs
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


Jutesäckchen mit Weihnachtsbaum-Motiv - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für festliche Geschenkverpackungen
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - grün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,08€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - lila
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm bedruckt 3 Stk Weihnachten - stilvolle Verpackung für Ihre Weihnachtsgeschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - grün
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen mit Punkten - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für stilvolle Geschenkverpackung
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 40 x 55 cm - Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - rot
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Dunkelrot
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - silber
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - blau
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - blau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - türkis
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - schwarz
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiß
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 5
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - dunkelviolett
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - lila
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 3
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Ecru
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 50 x 65 cm - Weiß
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Gold
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JeansFarbe:


3 St. Jeans Beutel 8 x 10 cm - blau
1,09€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
