Lavendelbeutel
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - lila
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -14%


10 Stk. Lavendel Baumwollsäckchen 9 x 12 cm, natur, mit Aufdruck "Lavande de Provence"
7,40€Ursprünglicher Preis war: 7,40€6,39€Aktueller Preis ist: 6,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,39€.
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -30%


Baumwollbeutel mit Organza 15x20 cm - 10 Stück - schlicht, stilvoll, vielseitig
9,59€Ursprünglicher Preis war: 9,59€6,69€Aktueller Preis ist: 6,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,69€.
0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel) 2
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 Stk. Organzabeutel für Lavendel 9 x 12 cm, dunkelviolett mit Aufdruck "Lavande de Provence"
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel) 2
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - lila
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 Stk. Baumwoll-Beutel mit dekorativem Lavendelmotiv (Druck), Größe 9 x 12 cm, Farbe Natur
7,40€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 8 x 10 cm
12,49€1,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


200 x Personalisierte à la Leinen Säckchen mit Aufdruck oder Logo
250,00€1,25€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


200 x Personalisierte Jutebeutel mit Aufdruck oder Logo
238,00€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


200 x Personalisierte Organzabeutel mit Aufdruck oder Logo
196,00€0,98€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - lila
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
