-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rotes Gitter
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsĂ€ckchen 16 x 37 cm - weiĂ
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€
0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 75x100 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Organzasack 75 x 100 cm - WeiĂ
2,79€
2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe dunkel
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiĂ
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€
2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. JutesÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - GrĂŒn
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. JutesĂ€cke 22 x 30 cm - grĂŒn
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesĂ€ckchen 15 x 20 cm - grĂŒn
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - ecru
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.