Mittlere Beutel
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - fuchsia
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - türkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - türkis
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12x15 - graue + rote Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12x15 - graue + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - natur-dunkel + rote Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe / Stern
4,89€0,98€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - orange
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gelb
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: LeinenFarbe:


1 St. Naturleinen Säckchen 16 x 37 cm
3,19€3,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - Kekse
1,79€1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 Stk. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm mit Aufdruck
1,79€1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


11 St. Osterbeutel, Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Halloween Jutesäckchen 12 x 15 cm - Beutelmix
6,79€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 15 x 20 cm - silber
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - neongrün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - neongrün
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
