Ostern
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - lila
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - grün
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - blau
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - blau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - türkis
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - türkis
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: -12%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - rot
3,84€Ursprünglicher Preis war: 3,84€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / blaue Blumen
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - orange
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - grün
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - lila
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Sack aus Jute 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,19€4,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - orange
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - gelb
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - gelb
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - türkis
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€4,09€Aktueller Preis ist: 4,09€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,09€.
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Osterhasenaufdruck im Vintage-Look
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - lila
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - lila
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gelb
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - grün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. Organzasäckchen 13 x 18 cm mit Aufdruck
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
