-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€
28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen, Größe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiße Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€
1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Tannenbaum
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten
10,39€
3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
4,29€
1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 10 x 13 cm - Weihnachten / 1
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glänzende Metallicsäcke 22 x 30 cm - Silber
2,79€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weihnachten / 2
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 1
5,99€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säcke à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Schnee
4,19€
1,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 8
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 2
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13cm - Weihnachten
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 5
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - gold
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - ecru
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.