Weihnachtsverpackungen mit Firmenlogo
-
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - weiß
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - rot
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm mit Aufdruck - Nikolaus
10,89€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weißer Engel
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe: -10%


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€Ursprünglicher Preis war: 3,89€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
3,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 6,5x9 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - grün MIX
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - dunkelrot B
2,39€Ursprünglicher Preis war: 2,39€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Nikolaus
4,79€4,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - rot
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 6,5x9 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - weiß MIX
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Hochwertige Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set für Unternehmen
4,99€1,66€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot + weiße Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Rentier
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Silber
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - gold
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
