-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€
1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Schnee
2,49€
2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: LeinenFarbe:
3 St. Naturleinen Säcke 22 x 30 cm
10,39€
3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: LeinenFarbe:
1 St. Naturleinen Säckchen 16 x 37 cm
3,19€
3,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stk. Jutesäckchen für Besteck 11 x 14 cm + Schleifen mit Sicherheitsnadel + Serviettenringe
11,49€
2,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€
4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€
5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 - grüne + rote zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 10 x 13 cm - Naturfarbe + weiße Zahlen
24,69€
24,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - Kekse
1,79€
1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - hellbraun + rote Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 Stk. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm mit Aufdruck
1,79€
1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 4,5x5 cm Farbe:
Weiße Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€
28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen, Größe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiße Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grüne Zahlen
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€
1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Tannenbaum
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.