Säckchen nach Farbe
-
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€6,79€Aktueller Preis ist: 6,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,79€.
1,36€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Leinensack 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 4,5x5 cm Farbe:


Weiße Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen, Größe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grüne Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (PL)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Himmelblau
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


7 St. Säcke à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Tage der Woche
16,79€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (EN)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


11 St. Osterbeutel, Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - hellrosa
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Tannenbaum
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten
10,39€3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
4,29€1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 45 x 60 cm - Weiß
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa Blüten
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
