Säcke mit einfachen Schnellverschluss
-
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Naturfarbe / Schnee
1,69€1,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 75x100 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Organzasack 75 x 100 cm - Weiß
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Silber
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Hirsch
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung für Ihr Business
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Gold
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten - Hirsch
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Ecru
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Santa-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Rot
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm bedruckt 3 Stk Weihnachten - stilvolle Verpackung für Ihre Weihnachtsgeschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: -16%


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Dunkelrot
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Gold
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
5,59€5,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Tannenbaum
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weißer Engel
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
