-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - Gold - Geschenk
10,89€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 13 x 18cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
10,29€
1,03€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. SatinsĂ€ckchen 18 x 24 cm - weiĂ
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsĂ€ckchen 12 x 15 cm - weiĂ
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar