Schmuck
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. JutesÀckchen 13 x 18 cm - Ostern + Osterei aus Holz mit Ohren
4,09€4,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. JutesÀckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - fuchsia
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - lila
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 11 x 14 cm - grĂŒn
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Denimsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - fĂŒr Ostern
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 9 x 12 cm - grĂŒn
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 cm x 18 cm - lila
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - fuchsia
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 10 x 13 cm - GrĂŒn
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasĂ€cke 26 x 35 cm - GrĂŒn
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 13 x 27 cm - tĂŒrkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 11 x 20 cm - tĂŒrkis
4,69€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 30 x 40 cm - Ostern - Hase
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsĂ€cke 26 x 35 cm - tĂŒrkis
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Leinensack 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


11 St. Osterbeutel, JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - GrĂŒn
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. JutesĂ€cke 22 x 30 cm - grĂŒn
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesĂ€ckchen 15 x 20 cm - grĂŒn
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa BlĂŒten
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar
