-
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 22 x 30 cm - Silber
2,79€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 15 x 20 cm - silber
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Hellrosa
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - hellrosa
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Rosen
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Rosen
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 18 x 24 cm - gold
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - hellrosa
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - rosa
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - rosa
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar