Schwarze Beutel
-
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - schwarz
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 40 x 55 cm - Schwarz
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - schwarz
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - schwarz
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - schwarz
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - schwarz
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - schwarz
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Schwarz
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - schwarz
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - schwarz
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - schwarz
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - schwarz
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - schwarz
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Schwarz
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - schwarz
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - schwarz
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - schwarz
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - schwarz
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - für Ostern
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: -22%


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - schwarz - herz
5,13€Ursprünglicher Preis war: 5,13€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


200 x Personalisierte Satinbeutel mit Aufdruck oder Logo
216,00€1,08€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - schwarz
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Schwarz
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x32 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel mit Halloween-Motiv 22 x 32 cm - 3 Stück, ideal als Verpackung für Süßigkeiten und kleine Geschenke
7,19€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
