-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - hellbraun
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe hell
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - blau
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - weiß
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - rot
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe dunkel
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 2
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe dunkel
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 11 cm x 14 cm - naturfarbe
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe / Stern
5,79€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - rot
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x27 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 13 x 27 cm - natur
5,69€
0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - silber
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schnee
6,19€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - silber
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - dunkelrot
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - naturfarbe
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - naturfarbe
6,69€
0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 8
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - gold
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - ecru
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - silber
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - gold
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - naturfarbe
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - silber
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x22 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 22 cm - weiß
2,39€
0,24€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gold
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - rot
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar