Taufe
-
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - weiß
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - himmelblau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 45 x 60 cm - natur
2,49€2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - ecru
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - weiß
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - weiß
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - rosa
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - türkis
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - hellrosa
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
