-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelbraun
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück Jutebeutel 17 x 23 cm - natur
3,29€
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 schwarze Jutebeutel 13 x 18 cm
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 10 x 15 cm
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück schwarze Jutebeutel 10 x 14 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 7 x 9 cm
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück rosa Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
Schwarzer Samtbeutel 9 x 12 cm - kleiner Premium-Beutel
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
200 x Personalisierte Satinbeutel mit Aufdruck oder Logo
216,00€
1,08€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€
0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - orange
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - schwarz
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - orange
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 weiße Organzabeutel 10 x 15 cm
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
Elegante schwarze Satinbeutel zum Verpacken kleiner Produkte - 10 Stück
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 7 x 9 cm
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück kleine Samtbeutel 10 x 15 cm - hellrosa
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück Jutebeutel 10 x 15 cm - natur
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück türkisblauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück grauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück turkisfarbener Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Rosa Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Grauer Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück schwarzer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
200 x Personalisierte Samtsäckchen mit Aufdruck oder Logo
232,00€
1,16€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.