Valentinstag
-
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - gold
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€Ursprünglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - dunkelrot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - rot
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Dunkelrot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - rot
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 22 x 30 cm - Gold
2,79€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - rot
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - rot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Gold
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - gold
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - gold
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Rot
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
