Verpackungen für Kunsthandwerke
-
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - schwarz
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - silber
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - farbenmix
3,49€Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Baumwollsäckchen mit Lavendelstickerei - 9x12 cm, 10 Stück - Duft, den man sieht
11,99€Ursprünglicher Preis war: 11,99€9,59€Aktueller Preis ist: 9,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,59€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe: -11%


1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Silber
3,69€Ursprünglicher Preis war: 3,69€3,29€Aktueller Preis ist: 3,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,29€.
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 9 x 12 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - schwarz
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 3
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 13 x 18 cm - weiß
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Schwarz
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Ecru
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - lila
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - braun
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - braun
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - schwarz
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:


5 schwarze Jutebeutel 17 x 23 cm
3,29€0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - silber
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - orange
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - gelb
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - schwarz
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - schwarz
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -13%


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - farbenmix
3,99€Ursprünglicher Preis war: 3,99€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schnee
5,29€0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - braun
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza


Violette Organza-Beutel 10 x 13 cm, 25 Stück - ideal als Geschenk- und Schmuckverpackung
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grau
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - olivgrün
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
