-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - blau
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiß
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 5
3,09€
0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
10 Stk. Geschenkkarten - Mustermix
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 3
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Gold
2,29€
0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - blau
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13- weißer Hirsch
8,09€
0,81€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - rot
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - dunkelrot
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - silber
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Farbe:
10 St. Holzanhänger - Notiz
1,99€
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - rot
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - silber
3,09€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - weiß
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - weiß
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 8
4,89€
0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Farbe:
8 Stk. Holzanhänger - Weihnachten
2,19€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 8 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - ecru
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - blau
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - weiß
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 5
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Farbe:
10 St. Holzanhänger - Thank You
1,99€
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: LeinenFarbe:
1 St. Naturleinen Sack 30 x 40 cm
5,09€
5,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
5,59€
5,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Tannenbaum
2,89€
2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€
0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.