Weihnachten
-
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 13 x 27 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Notiz
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - silber
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Thank You
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsÀckchen 12 x 15 cm - rot
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


5 St. SamtsÀcke 22 x 30 cm - rot
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 4x2 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 4 x 2 cm - rot
2,19€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: -2%


10 St. BaumwollsÀckchen 13 x 18 cm - rot
5,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 5,39€5,29€Aktueller Preis ist: 5,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,29€.
0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsÀckchen 13 x 27 cm - rot
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - dunkelrot B
2,39€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,39€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic SĂ€ckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - rot
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Hand made
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀcke 22 x 30 cm - gold
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 12 x 15 cm - rot
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 3 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 7 x 3 cm - rot
2,19€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 x 18 cm - rot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:


1 St. Metallic SĂ€ckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀcke 30 x 40 cm - rot
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. BaumwollsÀcke 26 x 35 cm - rot
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
