-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 22 x 30 cm - Silber
2,79€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 15 x 20 cm - silber
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 2
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 30 x 40 cm - Weihnachten / 2
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 1
5,99€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. SĂ€cke Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Schnee
4,19€
1,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 8
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 8
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 2
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀcke 22 x 30cm - Weihnachten
4,89€
0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13cm - Weihnachten
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 5
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic SĂ€ckchen 18 x 24 cm - gold
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 20x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 20 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,09€
0,51€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.