Weihnachtsbeutel
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - gold
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - gold
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Rot
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - silber
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - rot
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - silber
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Gold
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - rot
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - rot
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - rot
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Gold
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - rot
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar
