-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€
0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - weiß
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
8,59€
2,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:
3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Schneemann-Motiv
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten
11,29€
1,13€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weihnachten
6,99€
2,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Weiß
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 1
8,19€
0,82€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
9,69€
1,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten
7,79€
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - weiß
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€
1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 4,5x5 cm Farbe:
Weiße Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€
28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten
10,39€
3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
4,29€
1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 10 x 13 cm - Weihnachten / 1
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 2
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weihnachten / 2
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 1
5,99€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 2
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 5
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 20 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,09€
0,51€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar