Weiße Beutel
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - weiß
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - weiß
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - weiß
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 5
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. Organzasäckchen 13 x 18 cm mit Aufdruck
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - weiß
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm mit Aufdruck
11,49€1,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - weiß
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiß
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - weiß mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 Stk. Organzasäckchen 7 x 9 cm, weiß, mit Aufdruck Lavendel
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - weiß
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 6,5x9 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - weiß MIX
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - Weiß
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 3
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -30%


Baumwollbeutel mit Organza 15x20 cm - 10 Stück - schlicht, stilvoll, vielseitig
9,59€Ursprünglicher Preis war: 9,59€6,69€Aktueller Preis ist: 6,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,69€.
0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - weiß
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
5,09€0,51€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - weiß
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - weiß
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
8,59€2,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weiß
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Schneemann-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten
11,29€1,13€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein / 2
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
